Тел.: 8 (863) 270-12-33, 8 (918) 579-44-74
МЦ Гиппократ, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Базарная, 2П

Телемедицинские технологии – что это?

Найти хорошего квалифицированного врача по необходимой квалификации нелегко (большие очереди, высокая стоимость консультации) На помощь приходит последнее достижение науки и практики – телемедицина. В соответствии с федеральным законом № 242-ФЗ  ОТ 29 ИЮЛЯ 2017 Г. о телемедицине мы организовали телемедицинский центр, в котором  имеем возможность работать с самыми лучшими врачами южного региона по многим специальностям на выгодных для пациента финансовых условиях.   При помощи современных компьютерных технологий нам не сложно организовать консультации ведущих специалистов Юга России, а при крайней необходимости, в сложных и неясных случаях,  - проведения углубленного обследования,  в нашем головном офисе с минимальными временными затратами, имея к моменту приема все требуемые исследования.  Это позволит нам минимизировать время постановки правильного диагноза и обеспечит вас адекватной медицинской поддержкой.

Для кого?
Ни для кого не является секретом, что в настоящее время подавляющая часть населения периферических поселений лишены возможность  получить  весь спектр медицинских услуг быстро и качественно с минимальными финансовыми затратами.

Зачастую у больного из-за недостатка информации и отсутствия специальных  знаний возникают трудности с пониманием сути патологического процесса происходящего в его организме. Сложности в выборе метода лечения и понимания тактики и стратегии оказываемой медицинской помощи.
Мы поможем вам разобраться в сути ваших проблем со здоровьем и вместе с вами выберем оптимальный вариант решения ваших проблем  качественно и своевременно.

Чем это полезно для вас?
Мы обеспечим вас консультациями специалистов, которых нет в периферических лечебных заведениях: инфекционист, аллерголог, дерматовенеролог, невролог, нейрохирург и т.п. На сегодняшний день мы имеем возможность организации лечебной помощи практически по всем специальностям.



Как это работает?
Вы звоните по указанному номеру, и мы подбираем удобное для вас время для телемедицинской консультации в нашем филиале.

В назначенное время мы приходите в наш филиал и Врач филиала по заранее включенному каналу связи предоставит данные вашей истории болезни в нужном и корректном виде высококвалифицированному узкому специалисту. При необходимости врач филиала  проведет  лабораторные и инструментальные исследования, требуемые для проведения успешной телеконсультации. Таким образом, специалист из нашего головного центра получит необходимый объём данных для постановки  правильного диагноза и назначения оптимального лечения с учетом ваших пожеланий.

Остались вопросы? Ждем вашего звонка по номеру: +7(928)270-50-03.

 

Как нас найти
Адрес:
346918, Ростовская область,
г. Новошахтинск, ул. Базарная, 2П
Телефон:
+7 (863) 270-12-33 регистратура
+7 (918) 579-44-74
+7 (938) 131-03-33
E-mail:
novgippokrat@mail.ru
Время приема: будни: 9:00—17:00, суббота: 9:00—17:00
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Партнеры
© 2015-2023 ООО «Гиппократ-Новошахтинск» Лицензия № ЛО-61-01-007038 от 20.03.2019 г.
346918, Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Базарная, 2П